"Галатасарай" еще не изучали, но в Лиссабоне мы показали на что способны - Эрич о ЛЧ

Ненад Эрич. Фото Vesti.kz©

Голкипер "Астаны" Ненад Эрич считает, что игроки столичного клуба очень хотели удачно стартовать в групповом раунде Лиги чемпионов, но сказалась нехватка опыта, сообщает корреспондент Vesti.kz.  

- Матч в Лиссабоне вошел в историю. Первый тайм получился хорошим, сыграли вничью. Во втором тайме у нас было два-три голевых момента. В штангу попал Алексей Щеткин... Мы очень сильно хотели добиться положительного результата, порадовать болельщиков... Но у нас мало опыта на таком высоком уровне. Будем стараться играть лучше. Будем работать над собой.

- Следующий матч с "Галатасараем". Изучал?

- Пока нет. Еще не изучали. Но мы уже показали, на что способны в Лиге чемпионов. Сейчас думаем о матче Кубка Казахстана и выезде в Павлодар. Стамбульцев изучим позже.

Напомним, "Астана" уступила португальской "Бенфике" на старте группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Проиграла "Астана" и в центральном матче КПЛ алматинскому "Кайрату". По словам того же Эрича, команде не хватило эмоций на игру чемпионата. Прокомментировал матч и лучший бомбардир КПЛ Жерар Би Гоу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов