Футболисты "Астаны" почтили память Дениса Тена в матче Лиги чемпионов

Фото Турара Казангапова©. Vesti.kz
Футболисты "Астаны" почтили память трагически погибшего казахстанского фигуриста Дениса Тена, передает корреспондент Vesti.kz

Казахстанский клуб вышел в футболках с изображением Тена на домашний матч второго отборочного цикла Лиги чемпионов против датского "Мидтьюлланда". В прямом эфире эту игру можно посмотреть здесь

Матч "Астана" - "Мидтьюлланд" начался с минуты молчания в память о Тене. Ранее аналогичные акции провели все клубы казахстанской премьер-лиги перед началом игр 19-го тура. В свою очередь "Астана" свой матч 19-го тура провела еще в конце апреля. 

Прямая трансляция матча "Астана" - "Мидтьюлланд"













Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Напомним,  Тен скончался 19 июля от полученных ножевых ранений. На пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой в Алматы на него напали автоворы, застигнутые им на месте преступления. Тен был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу. Врачи боролись за его жизнь несколько часов.

Двоих подозреваемых задержали. Один из них, Нуралы Киясов, в ходе проведения очной ставки признался, что именно он наносил ножевые ранения Тену. Второй подозреваемый Арман Кудайбергенов в ходе проверки показаний назвал место, где было спрятано орудие убийства, - нож, который впоследствии был изъят и приобщен к материалам уголовного дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов