Футболист "Реала" отсчитал за судью расстояние до стенки и получил желтую в матче Лиги чемпионов

Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич отсчитал за судью расстояние до стенки и получил желтую карточку в матче Лиги чемпионов.

Курьезный инцидент произошел в концовке первого тайма встречи с дортмундской "Боруссией". На 40-й минуте в ворота "Реала" был назначен штрафной.

Модрич решил проверить расстояние от установленного мяча до стенки и начал отмерять его шагами. Судья Бьорн Кейперс, который обслуживал ту игру, показал хорвату за это "горчичник". Отметим, что удар в исполнении игрока "Боруссии" пришелся в стенку.

Сама встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала". Мадридцы набрали шесть очков в группе, дортмундцы потерпели два поражения.