Лига чемпионов
8 декабря 2025 19:44
 

"Это матч для всей страны" - легионер "Кайрата" о матче "Кайрата" в Астане

  Комментарии

Поделиться

"Это матч для всей страны" - легионер "Кайрата" о матче "Кайрата" в Астане Георгий Зария в "Кайрате". Фото: ФК "Кайрат"/Данияр Ахметов©

Грузинский полузащитник "Кайрата" Георгий Зария сделал заявление в преддверии битвы с греческим "Олимпиакосом". Это будет шестой матч алматинцев на общем этапе Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Грузинский полузащитник "Кайрата" Георгий Зария сделал заявление в преддверии битвы с греческим "Олимпиакосом". Это будет шестой матч алматинцев на общем этапе Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

- Мы очень хорошо подготовились, заряжены на игру. Хотим закончить год с хорошим настроением, и мы всё для этого сделаем.

- Матч в Астане - это домашний матч для вас, или же выездной?

- Конечно, для нас это другое поле, но мы играем ради страны, ради казахстанского народа. Этот матч для всей страны. Мы себя здесь чувствуем как дома. Мы готовы сделать всё для победы и ждём завтра болельщиков на трибунах.

Гиорги Зария и Александр Мартынович на тренировке

Напомним, что матч "Кайрат" - "Олимпиакос" пройдёт уже завтра, 9 декабря, на стадионе "Астана Арена". Игра начнётся в 20:30 по казахстанскому времени.

О матче с "Олимпиакосом" также высказался главный тренер алматинцев Рафаэль Уразбахтин.

На счету 28-летнего Зарии 28 матчей за "Кайрат" во всех турнирах этого сезона. В них он забил семь голов и сделал четыре ассиста.

Фото: Маржан Куандыкова/Vesti.kz©️

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига чемпионов 2025/26   •   Казахстан, Астана   •   Общий этап, мужчины
9 декабря 2025 20:30   •   закончен
Кто победит в основное время?
Кайрат

62%

Ничья

17%

Олимпиакос

21%

Проголосовало 865 человек

Реклама

Живи спортом!