Дубль и голевой пас Роналду помогли "Реалу" разгромить "Ювентус" в первом матче Лиги чемпионов

Криштиану Роналду. Фото Reuters©
В ночь с 3 на 4 апреля в Лиге чемпионов прошли первые четвертьфинальные игры в двух парах, передает корреспондент Vesti.kz

Итальянский "Ювентус" на своем поле крупно проиграл испанскому "Реалу" из Мадрида - 0:3. Героем матча стал Криштиану Роналду. На третьей и 64-й минутах португалец забил сам, а на 72-й - помог отличиться Марсело. Особенно красивым получился второй мяч Роналду, который он забил ударом через себя.

Отметим, что с 66-й минуты "Ювентус" играл в меньшинстве - поле за вторую желтую карточку покинул Пауло Дибала. Мог "Реал" и увеличить счет, но в концовке мяч после удара Матео Ковачича попал в перекладину.

Видео голов:

Обзор матча

В параллельном матче испанская "Севилья" на своем поле уступила немецкой "Баварии" - 1:2. На 31-минуте Пабло Сарабия вывел хозяев вперед, но на 37-й его одноклубник Хесус Навас забил в свои ворота. Исход же матча решился после перерыва. Автором победного гола "Баварии" на 68-й минуте стал Тиаго Алькантара, отправивший мяч в ворота ударом головой.

Обзор матча

В ночь с 4 на 5 апреля в других первых четвертьфинальных матчах встретятся английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", а испанская "Барселона" на своем поле примет итальянскую "Рому". Все ответные игры 1/4 финала пройдут на следующей неделе.