ЧФР не удержал победу перед ответным матчем с "Астаной" в Лиге чемпионов

Футболисты ЧФР перед ответной игрой с "Астаной" в Лиге чемпионов упустили победу в первом туре чемпионата Румынии, передает корреспондент Vesti.kz

Домашний матч с "Политехникой Яссы" завершился со счетом 1:1. На 23-й минуте экс-хавбек "Актобе" и "Тобола" Чиприан Дяк вывел хозяев вперед, но на 62-й минуте защитник Андрей Мурешан отправил мяч в свои ворота.

Следующий матч ЧФР проведет в ночь с 17 на 18 июля, когда примет "Астану" в рамках первого отборочного раунда ЛЧ. Игра начнется в 00:00 по времени Нур-Султана.

В первом матче "Астана" победила ЧФР со счетом 1:0, благодаря голу защитника Евгения Постникова. Видеообзор игры смотрите здесь

Тренер ЧФР нашел фантастического игрока в "Астане" и объяснил поражение в первом матче ЛЧ