"Челси" проиграл "Шахтеру" в матче Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб "Челси" потерпел поражение на выезде от донецкого "Шахтера" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов, передает Vesti.kz. Встреча, проходившая на стадионе "Донбасс-Арене", завершилась со счетом 2:1 в пользу "горняков".

Алекс Тейшейра вывел хозяев вперед уже через три минуты после стратового ствистка. На 52-й минуте Фернандиньо удвоил преимущество хозяев поля. За две минуты до завершения основного времени "Челси" смог сократить отстование благодаря точному удару Оскара, но большее у лондонцев времени не хватило.

В другом матче квартета "Ювентус" разошелся миром с датским "Нордшелландом" - 1:1.

После этой победы "Шахтер" единолично возглавил группу Е с 7 очками. Далее следуют "Челси" (4), "Ювентус" (3) и "Норшелланд" (1).

Из других результатов дня тура отметим волевые победы "Барселоны" над "Селтиком" (2:1) и "Манчестер Юнайтед" над "Брагой" (3:2).

18 апреля, 10:40