"Брюгге" распрощался с Лигой чемпионов

Автор:
Эпизод матча "Брюгге" - "Копенгаген". Фото с сайта dr.dk
Результаты ответных матчей третьего раунда Лиги чемпионов получились для некоторых команд неоднозначными, сообщает Vesti.kz.

В частности, "Васлуй" успешно сыграв в Турции, дома был разгромлен "Фенербахче". Причем все решилось за двадцать минут до конца матча, когда при счете 1:1 в ворота румын влетело еще три мяча. Героем встречи стал голландский нападающий Дирк Кюйт, оформивший в этой встрече дубль.

Оступился на своем поле и "Брюгге", который по ходу матча дважды вел в счете, но столько же раз позволял сопернику отыграться. А на 5-й компенсированной минуте и вовсе прозевал контратаку, в ходе которой Сантин поставил крест на надеждах бельгийцев квалифицироваться в следующий раунд.

ЧФР не без труда прошел "Слован". Здесь также все решилось на последних минутах. При счете 1:1 победный гол на свой счет записал Сугу.

Безвольно сыграл "Экранас". После разгрома в первом матче в ответной встрече литовский клуб еще больше удивил болельщиков своей беспомощностью. Аж шесть мячей влетело в ворота хозяев.

А вот "Нефтчи" после гостевого разгрома попытался дать бой "Хапоэлю". И надо сказать, азербайджанцам это удалось в полной мере, а действуй они чуть сконцентрировано в обороне, то могли бы и выиграть. А так, боевая ничья.