"Бешикташ" вырвал ничью у "Бенфики" в ЛЧ, проигрывая после первого тайма 0:3

Фото EPA
Турецкий "Бешикташ" вырвал ничью у лиссабонской "Бенфики" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы B, прошедшая в Стамбуле на стадионе "Водафон-Арена", завершилась со счетом 3:3. При этом после первого тайма гости вели с преимуществом в три мяча.

В составе "Бенфики" отличились Гонсалу Гуэдеш (10-я минута), Нелсон Семеду (25-я) и Любомир Фейса (31-я). У "Бешикташа" голы забили Дженк Тосун (58-я), Рикарду Куарежма (88-я с пенальти) и Венсан Абубакар (89-я).

В другом матче этого квартета итальянский "Наполи" на своем поле сыграл вничью с киевским "Динамо" - 0:0.

Перед заключительным туром группового этапа "Наполи" и "Бенфика" имеют в своих активах по восемь очков. У "Бешикташа" - семь баллов, а "Динамо" с двумя очками занимает последнее место и уже лишилось шансов на попадание в Лигу Европы.

18 апреля, 10:40