"Бавария" разгромила ЦСКА в матче Лиги чемпионов (+видео)

Московский футбольный клуб ЦСКА потерпел разгромное поражение от мюнхенской "Баварии" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Мюнхене на "Альянц-Арене", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Счет в матче мюнхенцы открыли спустя четыре минуты после стартового свистка. Хозяева получили право на штрафной метров в 25 от ворот гостей. Давид Алаба прямым ударом перекинул стенку и точно уложил мяч в правый нижний угол ворот Игоря Акинфеева.

Второй мяч в ворота ЦСКА влетел уже за четыре минуты до завершения основного времени первого тайма. И вновь футболисты "Баварии" отличились со стандарта. Арьен Роббен с правого фланга подал в штрафную армейцев, где расторопнее всех оказался Марио Манджукич.

На 68-й минуте отличился уже сам Роббен, воспользовавшись ошибкой защитников ЦСКА, которые попытались организовать искусственный офсайд. Алаба закинул мяч им за спины, где голландец уже расстрелял ворота Акинфеева.

В другом матче группы D "Манчестер Сити" с таким же счетом обыграл на выезде "Викторию Пльзень". У "горожан" забивали Эдин Джеко, Яя Туре и Серхио Агуэро.