"Барселона" на выезде обыграла "ПСЖ" в четвертьфинале ЛЧ

Футболисты "Барселоны" обыграли французский "Пари Сен-Жермен" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых счет на 18-й минуте открыл Неймар. На 67-й минуте Луис Суарес удвоил преимущество "Барселоны", а спустя 12 минут уругвайский форвард оформил дубль. Парижане смогли отквитать один гол благодаря точному удару Грегори ван дер Вила на 82-й минуте. Ответная игра между командами пройдет 21 апреля в Барселоне.

В другом матче футболисты португальского "Порту" добились победы на своем поле над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:1. У "Порту" дубль оформил Рикарду Куарежма (на 3-й минуте с пенальти и на 10-й), а еще один мяч забил Джексон Мартинес (65). Автором единственного гола у мюнхенцев стал Тиаго Алкантара, отличившийся на 28-й минуте. Ответный матч пройдет 21 апреля в Мюнхене.