Азербайджанский "Карабах" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в Лиге чемпионов

Фото с официального твиттера "Атлетико"
Азербайджанский "Карабах" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Баку завершилась со счетом 0:0. Испанский клуб забил на 54-й минуте, но мяч Антуана Гризманна не был засчитан из-за офсайда.

Удержал ничью "Карабах" в меньшинстве. На 75-й минуте южноафриканский легионер Дино Ндлову получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Эта ничья позволила "Карабаху" набрать первое очко в группе. Клуб стал первым представителем Азербайджана в основном раунде Лиги чемпионов.

С результатами ранее прошедших матчей третьего тура можно ознакомиться здесь. Оставшиеся игры начнутся в 00:45 по времени Астаны.