Автор победного гола рассказал о мяче на 101-й минуте в Лиге чемпионов

©instagram.com/atleticodemadrid/

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн сделал признание после победы в первом туре группового этапа Лиги чемпионов над "Порту", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Испанский клуб вырвал победу на 101-й минуте (1:2), а французский футболист, который забил решающий гол, высказался об игре.

"Угловой в том последнем розыгрыше... До последней секунды все может случиться, а мы повторили гол "Порту" из прошлого сезона, - цитирует футболиста As. - Много счастья. Когда я вернулся, то я собирался оставить все позади.

Забить победный гол всегда приятно, но я сохраню эти три очка в памяти. Продолжим в том же духе. У нас еще осталось где улучшиться. Нам пока сложно найти игру, а ведь матчей всего пять. Надо прибавлять, работаем над этим на тренировках, но в играх чего-то не хватает. Возможно, нам не хватает уверенности в себе".

Добавим, что ранее завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов. Игры продолжатся 13-15 сентября.

Сенсация в Германии, разгромы и победа на 101-й минуте. Как доиграли дебютный тур в ЛЧ