Автор дубля в ворота "Астаны" претендует на звание лучшего игрока недели Лиги чемпионов

Автор дубля в ворота "Астаны" мексиканский форвард португальской "Бенфики" Рауль Хименес претендует на звание лучшего игрока недели Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хименес в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, который прошел в Астане, отличился на 40-й и 72-й минутах. Благодаря этому "Бенфика" сыграла вничью с "Астаной" - 2:2, проигрывая со счетом 0:2.

Помимо него на это звание также претендуют: Лионель Месси ("Барселона"), Криштиану Роналду ("Реал"), Андрей Ярмоленко ("Динамо" Киев), Алексис Санчес ("Арсенал"), Анхель Ди Мария (ПСЖ), Виллиан ("Челси") и Антуан Гризманн ("Атлетико"). Проголосовать можно здесь

Напомним, что в составе "Астаны" авторами мячей стали Патрик Твумаси, отличившийся на 19-й минуте, и Марин Аничич - на 31-й.