У "Астаны" с этой победой не прибавилось шансов на выход в групповой раунд ЛЧ - тренер АПОЭЛа

Главный тренер АПОЭЛа Домингуш Пасиенсия на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение своей команды от "Астаны" в первой игре раунда плей-офф Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Начали мы не очень хорошо. Но не скажу, что мы плохо подготовились. "Астана" играла агрессивно, быстро забила, и это повлияло на нашу команду, она стала нервничать. Во втором тайме мы тоже не забили, но у нас есть вторая игра дома. Надеюсь, там мы забьем", - сказал Пасиенсия.

На вопрос, почему за последние шесть игр АПОЭЛ забил лишь трижды, Пасиенсия отметил, что такая проблема у его команды существует, но во втором тайме в матче с "Астаной" было много шансов.

"Да, мы не забили. Но мы будем над этим работать. И впоследствии используем свои шансы", - сказал наставник кипрского клуба.

Вместе с тем Пасиенсия отметил, что шансов на выход в групповой раунд Лиги чемпионов у АПОЭЛа не убавилось. 

"Я не думаю, что "Астане" теперь будет легче выйти в групповой раунд Лиги чемпионов. Впереди игра у нас дома. Где будут наши болельщики, наша поддержка. У "Астаны" такие же шансы, какие были до этой победы", - заключил тренер АПОЭЛа. 

Напомним, матч завершился победой "Астаны" со счетом 1:0. Ответная встреча состоится на Кипре 26-го августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов