"Астана" вышла во второй раунд Юношеской лиги УЕФА

Фото с сайта ФК "Астана"

Союз европейских футбольных ассоциаций, Раунд 1

Влазния (U-19) - Астана (U-19) 0:4

Жумадилов (Каиркенов), 37 (0:1); Сагнаев, 61 (0:2); Сагнаев (Жумадилов), 78 (0:3); Сагнаев, 89 (0:4)

Футболисты "Астаны" вышли во второй раунд Юношеской лиги УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во втором матче первого раунда соревнований столичный клуб на выезде обыграл албанскую "Влазнию" со счетом 4:0. Хет-триком отметился Султан Сагнаев (61-я и 78-я минуты, а также пенальти на 89-й), еще один гол на счету Жанторе Жумадилова (37-я минута). С подробной статистикой матча можно ознакомиться по этой ссылке.

В первом мачте в Казахстане "Астана" обыграла "Влазнию" со счетом 3:1 и в итоге прошла дальше по сумме двух встреч.

Во втором раунде Юношеской лиги УЕФА "Астана" сыграет с "Динамо" из Загреба (Хорватия). Матчи этой стадии турнира пройдут 7 и 28 ноября.

Отметим, что "Астана" идет по Пути чемпионов, где будут определены восемь участников плей-офф.