"Астана" выбрала закрытую тактику против нас - форвард "Бенфики" Гонсалу Гедеш

Фото с сайта maisfutebol.iol.pt
В интервью порталу Maisfutebol португальский нападающий лиссабонской "Бенфики" Гонсалу Гедеш рассказал о дебюте в Лиге чемпионов и признал, что матч с "Астаной" не был легкой прогулкой для его клуба.

"Все закончилось хорошо для нашей команды. Однако нам необходимо работать над многими компонентами игры и оставаться хладнокровными на поле.

Первая половина матча осталась за нами. Мы очень старались забить, однако соперник выбрал закрытую тактику. Во втором тайме нам удалось отличиться, чему все, несомненно, рады. Нам остается двигаться дальше и выигрывать свои матчи, чтобы не оглядываться на результаты соперников по группе. Себе же я пожелаю упорной работы на тренировках", - заявил Гедеш.

Напомним, встреча группового раунда Лиги чемпионов между "Бенфикой" и "Астаной" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Оба гола были забиты после перерыва. На 51-й минуте отличился Гайтан, а спустя десять минут окончательный счет установил грек Константинос Митроглу.