"Астана" сможет забить в Польше. "Легии" нужно выигрывать с разницей в три мяча - польский журналист

Автор:
Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz

Журналист польского телеканала TVP Sport Куба Локетек в беседе с корреспондентом Vesti.kz заявил, что "Легии" по силам победить "Астану" с разницей в три мяча в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Первая игра была ужасной для "Легии". Польский чемпион сыграл один из худших матчей в году. Все дело в том, что "Легия", в отличие от "Астаны", практически не имеет игровой практики. В любом случае "Астана" теперь явный фаворит, но ответный матч будет еще интереснее.

Гол, забитый в Казахстане, оставляет нам хорошие шансы. Оборона "Легии" - слабейшее звено в команде. Я считаю, что "Астана" сможет забить в Польше, а это значит - нужно признать, что, скорее всего, нашей команде придется выигрывать с разницей в три мяча. Это сложно, но возможно. Главное, чтобы футболисты "Легии" смогли настроиться. В этом нашей команде должны помочь болельщики, считающиеся лучшими в Европе", - отметил Локетек.

Отметим, что статистика на стороне "Астаны", ведь подопечные Станимира Стойлова ни разу не уступали с разницей более чем в один мяч.

Напомним, что первый матч "Астаны" и "Легии" на стадии третьего отборочного раунда Лиги чемпионов завершился со счетом 3:1 в пользу казахстанской команды. Видео всех голов можно посмотреть здесь. Ответная игра состоится в ночь со 2 на 3 августа в Варшаве. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов