"Астана" пропустила три гола от "Атлетико" в первом тайме Юношеской лиги УЕФА

Фото с сайта mundodeportivo.com
Завершился первый тайм матча четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА между "Астаной" и мадридским "Атлетико" (U-19), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча между командами проходит в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена". Гости вышли вперед уже на шестой минуте, когда Эрас Гарсиа открыл счет.

На 28-й минуте Роберто Нуньес удвоил преимущество "Атлетико", а перед самым перерывом Андрес Моэдано довел счет до разгромного. Итог первых 45 минут - 3:0 в пользу мадридского клуба.

Напомним, первый матч между командами, прошедший 21 октября в Мадриде, завершился со счетом 7:1 в пользу "Атлетико". В той встрече единственный гол в составе "Астаны" забил Ильяс Куанышбай.