"Астана" пропустила 16 мячей от "Атлетико" за две игры в Юношеской лиге УЕФА

Фото с сайта mundodeportivo.com
Футбольный клуб "Астана" (U-19) во второй раз потерпел разгромное поражение от мадридского "Атлетико" в Юношеской лиге УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча четвертого тура группового этапа, прошедшая в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена", завершилась со счетом 9:0 в пользу гостей.

Начало разгрому уже на шестой минуте положил Эрас Гарсиа. На 28-й минуте Роберто Нуньес удвоил преимущество "Атлетико", а перед самым перерывом Андрес Моэдано довел счет до разгромного.

Во втором тайме с разницей в семь минут "Астана" пропустила еще четыре безответных гола. У "Атлетико" голы забивали Тео (52-я), Нуньес (дважды на 57-й) и Альмагро (59-я). На 79-й минуте Карлос Исаак сделал счет 8:0, а точку в матче поставил все тот же Нуньес, отличившийся за шесть минут до завершения основного времени.

Напомним, первый матч между командами, прошедший 21 октября в Мадриде, завершился со счетом 7:1 в пользу "Атлетико". В той встрече единственный гол в составе "Астаны" забил Ильяс Куанышбай.

Таким образом, после четырех туров "Атлетико" набрал девять очков и занимает второе место в группе. "Астана" баллов пока не набрала.