"Астана" проигрывает загребскому "Динамо" после первого тайма матча Лиги чемпионов

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©
Футболисты "Астаны" встречаются с хорватским "Динамо" из Загреба в домашнем матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" проиграла самому титулованному клубу Хорватии
в первом матче Лиги чемпионов

Первая игра между командами проходит в Астане, а в прямом эфире ее можно посмотреть здесь. После 45 минут со счетом 1:0 впереди футболисты "Динамо".

Автором пока единственного гола в матче на 39-й минуте стал нападающий "Динамо" Марио Будимир

Прямая трансляция матча "Астана" - "Динамо"

Ответный между "Астаной" и "Динамо" пройдет 14 августа в Загребе. Победитель пары затем встретится с швейцарским "Янг Бойз" в борьбе за выход в групповой этап ЛЧ, а проигравший - перейдет в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.

18 апреля, 10:40