"Астана" проигрывает "Селтику" после первого тайма матча Лиги чемпионов

Фото с официального сайта УЕФА
Завершился первый тайм в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и казахстанской "Астаной", передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи в Глазго со счетом 2:0 впереди "Селтик". На 32-й минутезащитник "Астаны" Евгений Постников отправил мяч в свои ворота, а на 42-й хавбек шотландцев Скотт Синклер использовал выход один на один, случившийся из-за ошибки Ласло Кляйнхайслера

Матч "Селтик" - "Астана" можно посмотреть здесь. Ответная игра пройдет 22 августа в столице Казахстана. Победитель пары получит путевку в групповой раунд Лиги чемпионов, а проигравший - в аналогичную стадию Лиги Европы.