"Астана" обыгрывает "Сутьеску" после первого тайма ответного матча Лиги чемпионов

Фото пресс-службы "Астаны"
Завершился первый тайм в ответном матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов между казахстанской "Астаной" и черногорской "Сутьеской", передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" снова победила "Сутьеску" и вышла во второй раунд Лиги чемпионов

Игра проходит в Никшиче. После 45 минут игры со счетом 1:0 ведут футболисты "Астаны". Единственный гол на 38-й минуте забил сербский нападающий Джордже Деспотович, которому ассистировал полузащитник сборной Казахстана Серикжан Мужиков

Прямая трансляция матча "Сутьеска" - "Астана"

Первый матч между "Астаной" и "Сутьеской" завершился со счетом 1:0 в пользу казахстанского клуба. Таким образом, в ответной игре точно не будет дополнительного времени. При этом "Астану" устроит даже минимальное поражение - счета 1:2, 2:3 и так далее в пользу соперника выведут казахстанский клуб во второй раунд из-за правила гостевого гола.

Победитель пары "Астаны" - "Сутьеска" во втором раунде ЛЧ встретится с датским "Мидтьюлландом", а проигравший перейдет в аналогичную стадию Лиги Европы.