"Астана" не набрала ни одного очка в дебютном сезоне Юношеской лиги УЕФА

Фото с сайта uefa.com
Футбольный клуб "Астана" (U-19) потерпел шестое разгромное поражение подряд в Юношеской лиге УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В заключительном матче группового этапа турнира столичные футболисты в Стамбуле встречались со сверстниками из "Галатасарая". Игра, прошедшая на стадионе "Бахчелиевлер", завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Начало разгрому на 36-й минуте положил Волкан Ишсевер, а спустя минуту Керем Чалышкан удвоил преимущество "Галатасарая". За три минуты до завершения первого тайма Ишсевер оформил дубль. Во втором тайме счет на табло не изменился.

Таким образом, "Астана" завершила выступление в дебютном сезоне Юношеской лиги УЕФА, не набрав ни одного очка и забив всего один гол (в ворота мадридского "Атлетико" - 1:7). "Галатасарай" с шестью очками занял третье место группе.

Напомним, что первая игра между командами, прошедшая 30 сентября в Астане, также завершилась победой "Галатасарая" со счетом 3:0.