"Астана" и "Динамо" играют вничью после первого тайма ответного матча Лиги чемпионов

Фото пресс-службы "Астаны"
Футболисты "Астаны" проведят ответный матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с загребским "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" проиграла самому титулованному клубу Хорватии и вылетела из Лиги чемпионов

Игра проходит на стадионе "Максимир" в столице Хорватии. На перерыв игроки  "Астаны" и "Динамо" ушли при счете 0:0. В прямом эфире матч можно посмотреть здесь

Напомним, первая игра между "Астаной" и "Динамо" прошла 7 августа в столице Казахстана и завершилась победой хорватов со счетом 2:0.

Победитель пары "Астана" - "Динамо" затем поборется за место в группе ЛЧ с швейцарским "Янг Бойзом", а проигравший отправится в раунд плей-офф Лиги Европы.

Прямая трансляция матча "Астана" - "Динамо"

18 апреля, 10:40