Ануар Нурпеисов рассказал о клипе про победы "Астаны" в Лиге чемпионов

Ануар Нурпеисов на съемках клипа. Фото Vesti.kz©
Известный казахстанский актер и музыкант Ануар Нурпеисов готовится к презентации своего нового клипа - работа посвящена успехам футбольного клуба "Астана" в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Ануар, Вы сдержали свое слово. Расскажите о создании клипа.

- Создание клипа - это процесс спонтанный. Бывает так, что случайным образом услышишь какую-то композицию, и слова сами идут на эту музыку. К текущему клипу я услышал музыку в московском парке Горького. Играли музыканты, и мне тут же пришли слова "Верим в "Астану"... Долго не решался взять на себя эту ответственность. А потом махнул и сказал: я это сделаю. Ведь есть все: материал, музыка и люди, которые хотят мне помочь. Осталась дело только за мной. И я взялся за это. Думаю, это будет весело и с иронией. Пожелали успехов нашим футболистам в песне.

- Приоткройте тайну, что мы увидим в самом клипе?

- Лучшие моменты "Астаны" в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Голы. Эмоции зрителей и болельщиков. 

- Часть эмоций Вы сегодня записали с фанатов клуба. Это финальный эпизод работы?

- Да, это финальная часть. У нас уже все готово, осталось набрать еще несколько образов, и работа готова. Завтра она уже будет в сети.

Отметим, что для финального эпизода фанаты столичного клуба вместе с Ануаром Нурпеисовым и съемочной бригадой поднялись на крышу "Казмедиацентра". За несколько дублей работа была завершена, и материал пошел на монтаж. За основу нового клипа взята композиция норвежского хип-хоп-дуэта Madcon - Beggin.

Это не первая работа шоу-мена Нурпеисова. Ранее он свои работы посвящал успехам карагандинского "Шахтера" в еврокубках, а также медалисту сочинской Олимпиады Денису Тену.

Напомним, футбольный клуб "Астана" в ночь с 15 на 16 сентября дебютирует в групповом раунде Лиги чемпионов в матче с португальской "Бенфикой". Букмекеры сделали прогноз на этот матч. Поединок рассудит греческая бригада во главе с Тасосом Сидиропулосом. По словам полузащитника "Астаны" Бауржана Джолчиева, в Лиссабоне казахстанцы попытаются добыть первые очки в турнире.











Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов