Андреа Бочелли исполнит гимн Лиги чемпионов перед финалом "Реал" - "Атлетико"

Всемирно известный итальянский тенор Андреа Бочелли исполнит гимн Лиги чемпионов перед финальным матчем сезона-2015/16, в котором сыграют мадридские "Реал" и "Атлетико", сообщает агентство "Р-Спорт".

"Для меня большая честь принять активное участие в таком замечательном мероприятии, как финал Лиги чемпионов. Я с самого детства являюсь большим любителем футбола. Постараюсь как можно лучше спеть гимн Лиги чемпионов, чтобы отблагодарить всех, кто доверил мне подобную роль", - заявил Бочелли.

Перед выступлением Бочелли на сцену выйдет известная американская певица Алиша Киз. "Мне не терпится представить свои новые музыкальные произведения на финале Лиги чемпионов, внимание к которому приковано во всем мире", - сказала Киз.

Кубок Лиги чемпионов публике представят послы финала Хавьер Дзанетти и Франко Барези - легенды миланских клубов "Интер" и "Милан" соответственно.

Напомним, что финал пройдет в ночь с субботы на воскресенье в Милане на стадионе "Сан-Сиро" и начнется в 00:45 по времени Астаны. В прямом эфире его покажет телеканал "ОН ТВ".

"Реал" и "Атлетико" уже встречались в решающем матче Лиги чемпионов в сезоне-2013/14. Тогда "Реал" в добавленное ко второму тайму время ушел от поражения, сравняв счет, а в дополнительное время забил три гола и одержал победу с общим счетом 4:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов