Видео драки Руденко и Лемтюгова в матче "Авангард" - "Барыс"

Константин Руденко. Фото с сайта ХК "Барыс"
Представляем вашему вниманию видео драки Константина Руденко и Николая Лемтюгова в матче между омским "Авангардом" и астанинским "Барысом".

Данный эпизод произошел на 43-й минуте, после чего оба хоккеиста получили по пять минут за драку, а Лемтюгов еще четыре минуты за грубость.

Напомним, что "Авангард" по буллитам победил "Барыс" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Омске. Эрик Густафссон вывел "Авангард" вперед на 30-й минуте, на что гости на 45-й ответили шайбой Романа Савченко. В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались хозяева льда. Единственный результативный бросок исполнил Чад Коларик.