У Лассилы второй "сухарь"

Фото с сайта ХК "Барыс"
В Челябинске в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Барыс" взял реванш у лидера Восточной конференции "Трактора", победив со счетом 3:0, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первая встреча между этими командами, которая прошла в Астане, завершилась победой россиян со счетом 6:3. На этот раз подопечным Владимира Крикунова удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Для кипера "барсов" Теему Лассилы это второй "сухарь" в сезоне.

Самым результативным в составе победителей стал защитник Виктор Хедман, поучаствовавший в забивании всех трех голов.

На девятой минуте счет во стрече отрыл Роман Старченко, на 11-й закрепил преимущество казахстанцев Дмитрий Уппер, а окончательную точку во встрече в середине второго периода поставил Найджел Доус.