КХЛ
30 марта 2018 08:36

ЦСКА вырвал победу у СКА в овертайме первого финального матча Западной конференции КХЛ

Фото Алексей Даничев. РИА Новости©

Московский ЦСКА в овертайме победил санкт-петербургский СКА в первом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей со счетом 5:4 (0:1, 3:2, 1:1, 1:0). В составе ЦСКА хет-трик оформил Андрей Кузьменко (26-я, 50-я и 67-я минуты), также шайбами отметились Михаил Григоренко (21) и Александр Попов (29). У хозяев отличились Павел Дацюк (7), Николай Прохоркин (26), Никита Гусев (33) и Сергей Плотников (51).

Второй матч серии до четырех побед команды проведут 31 марта в Санкт-Петербурге.

Напомним, что в финале Восточной конференции сыграют казанский "Ак Барс" и челябинский "Трактор". Первый матч между этими командами состоится сегодня, 30 марта, в Казани.