ЦСКА одержал третью победу над "Йокеритом" в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Фото с сайта jokerit.com
Московский ЦСКА обыграл финский "Йокерит" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 3:0 в пользу московской команды. Авторами шайб у ЦСКА стали Симон Яльмарссон (на 10-й и 52-й минутах) и Игорь Григоренко (56). Стоит отметить, что у ЦСКА место в воротах с первых минут - впервые в нынешнем плей-офф - занял Станислав Галимов. В итоге он впервые с 2009 года сыграл "на ноль" в плей-офф.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу московской команды. Пятый матч серии пройдет 19 марта в Москве.