ЦСКА одержал 19 победу в 20 последних матчах КХЛ

Фото РИА Новости. Владимир Астапкович©
Московский ЦСКА в овертайме переиграл финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Симон Яльмарссон (4-я минута), Иван Телегин (30), Андреас Энгквист (48) и Никита Зайцев (64). У «Йокерита» отличились Ере Саллинен (1), Петр Коукал (24) и Юхан Харью (53).

Таким образом, хоккеисты ЦСКА выиграли шестой подряд матч в регулярном чемпионате КХЛ, а также эта победа для подопечных Дмитрия Квартальнова стала 19-й в последних 20 матчах.

В следующем матче 13 января ЦСКА сыграет в Санкт-Петербурге против СКА, а "Йокерит" в этот же день встретится в Нижнем Новгороде с "Торпедо".