ЦСКА обыграл СКА в первом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина

Фото с сайта ХК ЦСКА
Московский ЦСКА одержал победу над петербургским СКА в первом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Шайбы в составе победителей забросили Роман Любимов (11-я минута), Стефан Да Коста (30) и Дмитрий Кугрышев (60).

Стоит отметить, что матч "на ноль" провел голкипер москвичей Илья Сорокин. Также добавим, что на 53-й минуте форвард СКА Евгений Дадонов не смог реализовать буллит.

Вторая игра серии пройдет также в Москве завтра, 24 марта. Начало встречи в 22:30 по времени Астаны. Напомним, что сегодня, 23 марта, состоится первый матч финальной серии Восточной конференции между магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Начало встречи в 20:00.