Тренер "Трактора" поменял звенья на второй матч с "Барысом"

Фото с официального сайта ХК "Трактор"
Главный тренер челябинского "Трактора" огласил состав на второй матч против астанинского "Барыса" в рамках первого раунда Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу челябинской команды.

По сравнению с первым матчем состав "Трактора" изменился только в сочетаниях третьей и четвертой троек нападения. Егор Дугин и Валерий Ничушкин оказались переведены в третье звено к Владимиру Антипову, а Андрей Попов и Антон Глинкин составят компанию Максиму Карпову в четвертой тройке.

Состав "Трактора" на второй матч с "Барысом":
Гарнетт (Фокин);
Куинт - Рябыкин (а), Чистов - Булис - Кузнецов,
Белов - Васильченко, Панов (а) - Контиола - Якуценя,
Катичев - Разин, Антипов (к) - Дугин - Ничушкин,
Нестеров - Шинин, Глинкин - Попов - Карпов.

Напомним, в первой игре казахстанская команда вырвала победу у "Трактора" в овертайме со счетом 4:3. Автором победной шайбы стал Роман Старченко.