Следующий соперник "Барыса" потерпел восьмое поражение подряд

Фото с сайта хк "Барыс"
Череповецкая "Северсталь" проиграла казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

Первый период не порадовал болельщиков результативными бросками, а во втором игровом отрезке гости дважды огорчили череповецкий клуб. Сначала Патрис Кормье реализовал большинство, а затем Эмиль Галимов отличился в равных составах. В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

"Ак Барс" одержал четвертую победу в последних пяти матчах, а череповецкий клуб продлил серию поражений до восьми встреч.

12 ноября "Северсталь" примет в Череповце казахстанский "Барыс", а казанский клуб в этот же день встретится на своей площадке с "Авангардом".