СКА в овертайме победил ЦСКА и сократил отставание в финале Западной конференции

Фото с сайта ХК СКА

Петербургский СКА в овертайме одержал победу над московским ЦСКА в третьем матче финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). В составе хозяев отличились Александр Барабанов (28-я минута) и Николай Прохоркин (73-я). У проигравших шайбу забросил Павел Карнаухов (20-я).

Таким образом, СКА прервал серию поражений от ЦСКА, которая насчитывала девять матчей с учетом прошлого сезона. В нынешнем чемпионате СКА ранее не забивал ЦСКА больше одного гола за игру.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу ЦСКА. Четвертый матч состоится в среду, 3 апреля, в Санкт-Петербурге.