СКА одержал 15-ю победу в 16-ти играх регулярного чемпионата КХЛ

Фото РИА Новости. Алексей Даничев©
Петербургский СКА, обыграв финский "Йокерит", одержал 15-ю победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает агентство "Р-Спорт".

Матч, прошедший в Петербурге, завершился со счетом 4:1. В составе СКА дубль сделал Илья Ковальчук, который отличился на 27-й и 34-й минутах. По одной шайбе забросили Виктор Тихонов (46) и Артемий Панарин (56). У гостей шайбу забросил Стив Мозес (50-я минута).

Таким образом, СКА набрав 45 очков в 16-ти играх, лидирует в чемпионате КХЛ, опережая на три балла московский ЦСКА, который имеет игру в запасе. Следующий матч армейцы проведут 13 октября на своей площадке против рижского "Динамо". "Йокерит" 12 октября сыграет на выезде против братиславского "Слована".