СКА и "Локомотив" устроили бойню в матче Кубка Гагарина

Фото с сайта khl.ru
Питерский СКА победил "Локомотив" из Ярославля в четвертом матче серии в Кубке Гагарина. Игра была сделана во втором периоде, когда СКА забросил три шайбы. Счет 4:1 так и не изменился. Взбодрила игру крутая драка, пишет Eurosport.

За четыре минуты до финальной сирены форвард "Локомотива" Денис Мосалев снес Александра Барабанова, в результате чего на льду вспыхнула массовая драка. Хуже всех пришлось 18-летнему Николаю Коваленко, который по полной "отхватил" от опытного Вячеслава Войнова.

Звезда СКА Илья Ковальчук сцепился с Мосалевым. "Железнодорожник даже таскал соперника за штаны.

Страсти улеглись лишь на некоторое время. За 53 секунды до конца команды сцепились вновь. Защитник "Локомотива" Александр Елесин за все обиды команды отомстил Егору Рыкову.

Счет в серии до четырех побед - 3-1 в пользу СКА.