Шайба Краснослободцева помогла "Торпедо" прервать серию из пяти поражений подряд

Вадим Краснослободцев. Фото с сайт Yvision.kz
Нижегородское "Торпедо" обыграло ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:0. Авторами шайб стали форвард сборной Казахстана по хоккею Вадим Краснослободцев, отличившийся на 37-й минуте, Сакари Салминен, удвоивший счет на 50-й минуте. Иван Касутин, отразивший 21 бросок, провел четвертый "сухой" матч в чемпионате.

Таким образом, хоккеисты "Торпедо" прервали серию из пяти поражений подряд. Благодаря этой победе нижегородская команда набрала 47 очков в 29-ти играх. У "Локомотива" осталось 40 баллов в 28-ми матчах.

Следующий матч чемпионата "Торпедо" проведет 18 ноября дома против подмосковного "Витязя", а "Локомотив" 20 ноября сыграет в Ярославле с нижнекамским "Нефтехимиком".