Сэйв Хакимова в матче "Барыс"-"Металлург" вошел в число лучших игровой недели КХЛ

Рафаэль Хакимов. Фото с сайта ХК "Барыс"
Сэйв голкипера новокузнецкого "Металлурга" Рафаэля Хакимова в матче против астанинского "Барыса" вошел в число лучших игровой недели Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Этот сэйв занял второе место, уступив только голкиперу владивостокского "Адмирала" Илье Проскурякову, который совершил свое спасение в матче против магнитогорского "Металлурга".

Напомним, что основное время встречи между "Барысом" и "Кузней", прошедшей в Астане, закончилось со счетом 4:4. В составе хозяев отличились Найджел Доус (16-я, 43-я минуты), Дастин Бойд (20-я) и Кевин Даллмэн (51-я). У "Металлурга" голами отметились Кейд Фэйрчайлд (6-я), Томаш Рахунек (24-я), Марк Скутар (45-я) и Райан Стоа (46-я). В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались гости. Победный буллит исполнил Александр Комаристый.