"Счет не отображает картину игры". Форвард "Барыса" разобрал крупное поражение от СКА

Корбэн Найт (справа). Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Корбэн Найт назвал причины домашнего поражения от санкт-петербургского СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Его слова приводит официальный сайт КХЛ.

Встреча команд прошла на "Барыс Арене" и закончилась победой гостей - 6:2. При этом хозяева первыми открыли счет на 11-й секунде игры.

"Когда ты забиваешь в первой же смене, ждешь, что и весь матч удастся, но после у нас немного подспустились шины, соперник перехватил инициативу и просто не простил за наши ошибки. Хотя весь первый период прошел на высоких скоростях, и моменты были то у них, то у нас. Во втором периоде получили пару удалений, которые соперник удачно реализовал. В целом, я думаю, что счет не отображает реально, как проходила игра, как мы старались не уступать серьезному сопернику, пытаясь отыграться. И все определила и немного выбила из колеи пара ошибок. Сегодня СКА здорово сыграли в большинстве, реализовали оба шанса, и, думаю, это придало им дополнительные силы и уверенность. Не думаю, что это одна из главных причин, но и, конечно же, это нам не помогло", - приводит портал слова Найта.

В пятницу, 27 декабря, подопечные Андрея Скабелки примут московское "Динамо".