"Салават Юлаев" сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с "Торпедо"

Игроки "Салавата Юлаева". Фото РИА Новости©. Григорий Соколов
Уфимский "Салават Юлаев" восстановил равновесие в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижегородским "Торпедо", сообщает агентство "Р-Спорт".

Четвертый матч серии в Нижнем Новгороде завершился поражением хозяев льда со счетом 2:4 (0:0, 1:3, 1:1).
В составе уфимцев шайбы забросили Иван Вишневский (36-я минута), Игорь Мирнов (39-я), Артурс Кулда (40-я) и Егор Дубровский (59-я). У хозяев льда на 25-й отличился Владимир Галузин, на 58-й -  Яркко Иммонен.

Таким образом, "Салават Юлаев" одержал две гостевые победы после двух домашний поражений. Счет в противостоянии стал 2:2, пятая игра пройдет в Уфе 14 марта.

Напомним, что "Барыс" первым из Восточной конференции вышел во второй раунд Кубка Гагарина. Астанинская команды впервые в истории вышла во второй раунд плей-офф КХЛ.