Как с "Барысом". Конкурент по КХЛ совершил камбэк с 1:3 на Кубке Президента

©ХК "Барыс"

"Автомобилист" ушел от поражения в матче с "Нефтехимиком", но не смог выиграть второй матч на Кубке Президента, передает корреспондент Vesti.kz. Обе команды играют в одной конференции КХЛ с "Барысом".

Команда из Екатеринбурга отыгралась со счета 1:3, забив два гола в третьем периоде. В овертайме победитель не был выявлен, а в серии буллитов точнее оказались игроки "Нефтехимика" (4:3).

Таким образом, нижнекамцы набрали первые два очка в турнире, а их конкуренты финишировали с тремя баллами.

Ранее "Автомобилист" три раза отыгрался в матче с "Барысом", а в овертайме вырвал победу (3:4 ОТ).

Добавим, что во втором матче игрового дня "Барыс" с "Металлургом" разыграют первое место в Кубке Президента: казахстанцы набрали три очка, а их конкуренты - четыре.