Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разбить фаворитов и непонятного аутсайдера, или как стартует "Барыс" в новом сезоне КХЛ

Разбить фаворитов и непонятного аутсайдера, или как стартует "Барыс" в новом сезоне КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стартует домашней серией игр, а корреспондент Vesti.kz оценил достижения соперников столичной команды в межсезонье.

До начала регулярного чемпионата в КХЛ осталось меньше двух недель, а для "Барыса" запланирована только одна контрольная встреча со сборной Беларуси. Соперники по официальным играм показали неплохие результаты.

1. "Салават Юлаев" (3 сентября)

Уфимская команда показывает результативный хоккей, выиграв четыре матча из шести. "Барыс" ожидает сложный, но интересный матч, в котором обновленный состав из столицы сыграет с фаворитом конференции.

Игры: "Нефтехимик" (5:4 Б), "Автомобилист" (3:1), "Локомотив" (3:4), "Северсталь" (6:2), "Металлург" (4:6) и СКА (4:1).

2. "Металлург" (5 сентября)

Еще один фаворит сезона, у которого пока положительный баланс предсезонных матчей. В прошлом розыгрыше турнира казахстанская команда была близка к тому, чтобы навязать борьбу, но сейчас разница между соперниками выросла.

Игры: "Северсталь" (6:3), "Нефтехимик" (2:1), "Ак Барс" (4:1 и 2:5), "Амур" (1:2), "Сибирь" (1:3) и "Салават Юлаев" (6:4).

3. "Амур" (8 сентября)

Хабаровский клуб стартовал с неожиданных побед над двумя клубами из Москвы, но затем были разбиты "Сибирью". "Амуру" отводят роль аутсайдера сезона, поэтому "Барыс" обязан их проходить, но может и обжечься.

Игры: "Спартак" (3:2), "Динамо" (2:1), "Сибирь" (0:8), "Ак Барс" (0:1), "Металлург" (2:1) и "Нефтехимик" (1:4).

4. "Спартак" (11 сентября)

Москвичи нестабильны. Практически все ключевые противостояния в межсезонье проиграны, а остановить удалось только ЦСКА. С другой стороны, армейцы переживают перестройку, и пока не ясно, на что способны.

Игры: "Амур" (2:3), "Адмирал" (3:0), "Динамо" Москва (2:6), "Торпедо" (1:2 и 2:5), "Витязь" (6:1) и ЦСКА (2:1 ОТ).

Юрия Михайлиса уволят или легионеров выгонят? Чем "Барыс" интересен в сезоне КХЛ

Напомним, ранее "Барыс" проиграл товарищеский матч сборной Беларуси, а главный тренер Юрий Михайлис рассказал о формировании состава команды.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама