Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент КХЛ прокомментировал ситуацию с домашними матчами "Барыса" в новом сезоне

Президент КХЛ прокомментировал ситуацию с домашними матчами "Барыса" в новом сезоне
Фото: ХК "Барыс"©
Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов в эфире телеканала "Россия 24" рассказал о ситуации с иностранными командами КХЛ, среди которых казахстанский "Барыс". Его слова передает "Чемпионат". 

Ранее клуб из Нур-Султана сообщил, что продолжает работу по месту проведения домашних матчей в новом сезоне. До этого Морозов не исключал, что клуб может переехать в Россию на некоторое время. 

"Что касается закрытых границ, то мы следим за той ситуацией, которая складывается в мире, в наших регионах, - говорит Морозов. - Пока что календарь составлен так, что минское "Динамо", "Йокерит" и "Барыс" начинают сезон матчами на выезде. В Казахстане на данный момент вообще запрещено проводить спортивные мероприятия, но команда уже тренируется.

Надеемся, что ситуация стабилизируется и "Барыс" сможет проводить домашние матчи после того, как вернется с выезда. "Динамо" (Рига) начинает дома. У нас есть понимание, как это будет выстроено. Ограничения позволят рижанам начать сезон дома". 

"Барыс" объявил решение по своим двум командам после ухода из российских лиг

Новый сезон "Барыс" начнет 3 сентября гостевым матчем с рижским "Динамо", а 11 сентября должен провести первую домашнюю игру - соперником станет китайский "Куньлунь", который будет базироваться в России. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама