Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" нашел город в России для начала нового сезона КХЛ

"Барыс" нашел город в России для начала нового сезона КХЛ
Фото: ХК "Барыс"

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов в эфире "Матч ТВ" рассказал о ситуации с иностранными клубами, в том числе с "Барысом", в преддверии нового сезона.

По его словам, новый чемпионат "на 99 процентов" начнется 2 сентября. Морозов добавил, что у "Барыса" имеется вариант с переносом матчей в другой город.


"Иностранные команды в КХЛ? На данный момент нельзя проводить соревнования только в Казахстане, но они уже вышли на сборы. Календарь мы запланировали так, чтобы иностранные команды, такие как "Йокерит", "Барыс" и минское "Динамо", начинали чемпионат матчами в России. Рижское "Динамо"? Мы общались с клубом, они сейчас исключают вариант с переездом. В Латвии сняли карантин, они приступили к работе и планируют играть все домашние матчи на своем льду.

У нас из иностранных команд планируется, что только "Куньлунь" переезжает в Мытищи. Остальные все будут играть дома. Я знаю, что "Барыс" уже разговаривал с одним из клубов КХЛ, чтобы в случае чего свои матчи перенести в этот город", - сказал Морозов.

Добавим, что "Барыс" уже приступил к сборам и провел первую тренировку под руководством нового главного тренера Юрия Михайлиса. Игроки уже прошли медобследование и сдали тесты на коронавирус.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама