"Поздравляю Андрея". Тренер минского "Динамо" разобрал поражение от "Барыса"

Крэйг Вудкрофт. Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от "Барыса".

Игра регулярного чемпионата КХЛ прошла сегодня, 1 декабря, в Нур-Султане и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Для команды Андрея Скабелки эта победа стала первой в основное время с 11 октября.

"Хочу поздравить Андрея и его команду с победой. Я знаю, что сегодня особенный день для "Барыса", - цитирует Вудкрофта официальный сайт казахстанского клуба. - Мы знали, что игроки будут заряжены на победу в этот особенный день. Знали, что они будут хотеть победить.

В первом периоде, считаю, мы неплохо справились с этим напряжением, смогли разрядить эту обстановку, дали бой команде и, в принципе смотрелись хорошо. Неплохо прессинговали, поэтому и ушли на перерыв при ничейном счете.

Во втором периоде за две минуты мы получили две быстрые шайбы. Потом смогли быстро забить и получили шансы выровнять игру, но, к сожалению, чего-то не хватило. В третьем периоде могли найти ключи к выравниванию ситуации, но соперник нас обыграл в каких-то моментах и в итоге мы имеем то, что имеем.

Нам нужно находить пути выигрывать матчи, а не проигрывать. Отталкиваться от развития всей команде и молодым хоккеистам. Тогда мы сможем показывать лучший результат и побеждать".

"Как я могу быть недовольным?". Скабелка назвал ключевой момент победы над "Динамо" и обратился к болельщикам

Ране "Барыс" опубликовал видео из раздевалки после победы над "Динамо". Итоги этого матча подвели Скабелка и форварды Роман Старченко с Павлом Акользиным, которые отметились голами.