Первый финальный матч Кубка Гагарина остался за "Динамо"

Фото с сайта championat.com
Сегодня, 7 апреля, в "Лужниках" стартовала финальная серия Кубка Гагарина между московским "Динамо" и челябинским "Трактором", передает корреспондент Vesti.kz.

Встречу команды начали довольно активно. Счет был открыт уже на шестой минуте. В составе "динамовцев", которые, кстати, являются фаворитами противостояния по мнению букмекеров, отличился Алексей Цветков.

Развить свое преимущество хозяева льда смогли во втором периоде. На 30-й минуте с передачи Юрия Бабенко шайбу в ворота Майла Гарнетта забросил Сергей Соин. Все, на что хватило "Трактор" в итоге - это один гол. Его автором в заключительной двадцатиминутке стал Евгений Кузнецов. Итоговый счет - 1:0. "Динамо" повело в финальной серии до четырех побед. Следующий матч между этими командами состоится завтра, 8 апреля также в Москве.