Одним из ключевых стал момент, когда Боченски не забил при выходе один на один - тренер "Адмирала"

Александр Андриевский. Фото "Р-Спорт"

Главный тренер ХК "Адмирал" Александр Андриевский остался недоволен содержанием игры своих подопечных в матче с "Барысом"

"Мы готовились к серьезному матчу. В принципе, так и получилось. Уверены были, что "Барыс" с первых минут пойдет вперед. Поэтому главным было - не пропустить в начале. Здорово, что забили в первом периоде два гола. Одним из ключевых моментов матча стал выход один на один Боченски в первом периоде в меньшинстве, когда он не забил, а мы тут же забили второй гол. После этого стало чуть полегче. Хорошо, что и во втором периоде смогли забить.

Правда, нервная концовка нам опять была обеспечена. Сейчас в перерыве будем над этим работать. Потому что нельзя, имея такое преимущество, доводить до таких нервов", - цитирует комментарий Андриевского на послематчевой пресс-конференции сайт "Адмирала".

Напомним, во втором матче спаренной серии "Барыс" во Владивостоке проиграл "Адмиралу" со счетом 3:6, по-прежнему оставшись вне зоны выхода в плей-офф КХЛ.

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров в перерыве матча запретил давать интервью для "КХЛ-ТВ" защитнику Максиму Семенову, нецензурно выразившись в адрес журналиста.