Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новички "Барыса" с опытом игры в НХЛ присоединятся к команде Михайлиса перед выездной серией

Новички "Барыса" с опытом игры в НХЛ присоединятся к команде Михайлиса перед выездной серией
Фото: ХК "Барыс"©
Канадские новички "Барыса" Диллон Хетерингтон и Фил Варон могут отправиться на следующую выездную серию игр Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вместе со столичной командой, передает корреспондент Vesti.kz.

Хоккеисты прибудут в Нур-Султан в ближайшее время и проведут под руководством Юрия Михайлиса первые тренировки с "Барысом". Игроки должны будут подтвердить, что они здоровы и готовы к матчам в КХЛ. Дебют Хетерингтона с Вароном может состояться в одной из выездных встреч.

Добавим, что 25-летний защитник Хетерингтон и 29-летний центрфорвард Варон, имеющие опыт выступления в НХЛ, подписали со столичным клубом соглашения до конца года. По словам Михайлиса, селекционеры подобрали игроков, которые должны занять проблемные позиции.

Нападающего тренер предварительно определил в первую атакующую тройку, а защитник, скорее всего, будет играть в паре с капитаном Дарреном Дицем. Не исключено, что приглашение новых игроков повлечет за собой отказ от услуг кого-то из задействованных уже исполнителей.

Дубль от Михайлиса, или когда прервет безголевую серию второй снайпер "Барыса" в КХЛ

Добавим, что следующая выездная серия "Барыса" стартует 8 ноября в Череповце матчем с "Северсталью". После 18 встреч столичный клуб набрал 20 очков и занимает десятое место на "Востоке". За 16 дней подопечные Михайлиса проведут восемь игр в КХЛ, которые могут стать определяющими в борьбе за место в плей-офф.

Дуэль с "Авангардом", или матчи с кем могут вернуть "Барыс" в зону плей-офф КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама